«Объявления из рук в руки»

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии в Ушарале

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

Passim Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

Невозможно перечислить все возможности карт Таро. За эти годы мною сделано более 3800 раскладов. Ваши отношения зашли в тупик, нужен независимый взгляд на вашу проблему или вы стоите перед выбором- то карты Таро ответят на ваши вопросы.
а может просто интересно что преподнесет вам судьба ? Неожиданностей и проблем, а может он что-то скрывает, и тут надо обратиться к помощи карт Таро.
ответят на ваши вопросы и дадут полезные советы. И хочется найти что-то новое. Расклады на поиск себя, желания, помогут вам в любой жизненной ситуации, работа не приносит удовлетворения, как себя вести, что надо делать, живущие в разных странах. Но какое из них принять ? Хочется открыть свое дело, напишите- я помогу вам.
более 17 лет я занимаюсь картами Таро. Есть предложения о работе, средств, а что наоборот может все испортить, (партнеры), что думает об этом ваш партнер, вас беспокоят ваши отношения с партнером и хочется понять его чувства, карьера буксует, устали ждать повышения ( зарплаты) если вы не знаете куда двигаться дальше, удачно ли выбрано время? Карты Таро предостерегут вас от неудачных шагов,
перспективы-то лучше советчика чем карты Таро не найти. Самореализацию, поступление, учеба, переезд, отпуск, поездка, вопросы и т.Д. Надежны ли мои помощники но хватит ли сил, среди моих клиентов люди,
Объявление актуально: Казахстан
Эридан
Телефон: 8-705-100-88-96
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Гадание на карта Таро Консультация по телефону работаю на расстоянии»
Это моё объявление